Авторизация | Регистрация

Рестайлинговый BMW 1 получил цены в рублях

23-03-2015, 03:30, Информация

Рестайлинговый BMW 1 получил цены в рубляхРестайлинговый BMW 1 получил цены в рублях
 
В российском представительстве компании BMW назвали стоимость обновленной версии компактного хэтчбека BMW 1-Series. В настоящее время в дилерских центрах начался прием предварительных заказов, в то время как сами машины появятся в конце весны.
 
После рестайлинга модель стала выглядеть значительно привлекательнее и агрессивнее, предложив покупателям более современную стилистику. Подкрепляется все традиционным баварским качеством, где используются лучшие лакокрасочные материалы для авто, надежные комплектующие и отличная сборка.
 
Что касается стоимости, то после проведения доработок машина подорожала незначительно. В базовой комплектации BMW 118i, оснащаемый 136-сильным 1,6-литровым мотором, обойдется россиянам в 1 миллион 672 тысячи рублей, что всего на 50 тысяч дороже нынешнего варианта. Для версии BMW 120i, который использует турбированный вариант этого же двигателя с увеличенной до 177 «лошадей» мощностью, цена составляет 1 миллион 909 тысяч рублей.
 
Наиболее мощная версия BMW M135i предлагается покупателям с 3,0-литровым двигателем мощностью 326 лошадиных сил, который работает вместе с системой полного привода. Подобный хэтчбек обойдется в 2 миллиона 480 тысяч рублей, что полностью соответствует нынешней стоимости.
 
Для европейцев модель предлагается с новыми 1,5-литровыми моторами, но для России они остаются недоступными. Не будет в отечественных дилерских центрах и дизельных версий авто, а также версии хэтчбека с тремя дверями, которые недостаточно популярны у россиян.

 

Источник: http://www.technolak.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ