Авторизация | Регистрация

Какова будет стоимость нового поколения Audi Q7?

23-03-2015, 04:02, Автоновости

Какова будет стоимость нового поколения Audi Q7?Какова будет стоимость нового поколения Audi Q7?

Немецкие автомобилестроители рассказали о стоимости европейской версии Audi Q7 нового поколения. Напомним, что данный внедорожник дебютировал в конце прошлого года в Детройте, а в марте компания привезла транспортное средство в Женеву. Но тогда представители концерна не рассказывали о стоимости новинки. Теперь пришло время раскрыть карты. Итак, внедорожник в базовом оснащении обойдется покупателю в семьдесят тысяч евро.
 
Минимальная комплектация Audi Q7 предполагает установку под капот двигателя объемом три литра. Его отдача составляет двести семьдесят две лошадиные силы, а максимальный крутящий момент равен шестьсот ньютонометров. До первой сотни машина сможет разогнаться за шесть с третью секунды. А максимальная скорость составит двести тридцать пять километров в час. Новинка расходует чуть больше пяти с половиной литров топлива на проезд ста километров. Выбросы углекислого газа составляют сто сорок девять граммов на километр.
 
Учитывая высокую максимальную скорость автомобиля, нужно быть предельно осторожным при управлении. Ведь при возникновении ДТП на 200-х км/ч, машина будет не ремонтопригодной. Единственный выход после этого – это скупка битых автомобилей. Есть и более мощная версия Audi Q7, у которой скорость еще выше. Она оснащается трехлитровым турбодвигателем, генерирующим триста тридцать три лошадки.
 
В данной комплектации машина разгоняется до двухсот пятидесяти километров в час. А первую сотню способна набирать за шесть секунд. Немного возрастает расход топлива. На проезд ста километров потребуется 7,7 литра.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ