Авторизация | Регистрация

Ferrari Sergio от Pininfarina

28-03-2015, 18:14, Автоновости

Ferrari Sergio от PininfarinaFerrari Sergio от Pininfarina
 
Элитные итальянские спорткары Ferrari неоднократно становились предметом послепродажной доработки со стороны тюнеров. Одной из последних подобных версий стал, представленный ателье Novitec Rosso Ferrari 458 speciale. Теперь же свой вариант исполнения Ferrari Sergio представила знаменитая компания Pininfarina. Увидеть новинку можно было в начале нынешнего месяца во время автомобильного салона в Женеве.
 
Машина приурочена к 85-летнему юбилею тюнера, и будет выпущена в количестве шести экземпляров, которые уже нашли своих будущих владельцев. Визуально отличить новинку можно по крупному заднему диффузору с двумя встроенными патрубками выхлопных труб, оригинальному каркасу безопасности из труб, круглым задним фарам и вентиляции на крышке двигателя.
 
В салоне автомобиль отличается использованием новых спортивных сидений, имеющих комбинированную отделку из кожи и алькантары с контрастной прострочкой. Кроме того, используется новый руль с усеченной нижней кромкой и декоративные вставки из карбона. В опциональном плане никаких изменений с авто не произошло.
 
Родстер обладает восьмицилиндровым двигателем объемом 4,5 литра, который за счет наличия турбины обладает мощностью 605 лошадиных сил. С подобным мотором автомобиль способен набирать скорость 100км/ч уже через три секунды после старта. Максимальная скорость автомобиля не сообщается.
Когда первые экземпляры доберутся до покупателей, и какова стоимость доработанного автомобиля, производители также не сообщают.

 

Источник: http://novitec.su

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ