Авторизация | Регистрация

Лифтбек Lada Granta пользуется хорошим спросом

28-03-2015, 18:21, Автоновости

Лифтбек Lada Granta пользуется хорошим спросомЛифтбек Lada Granta пользуется хорошим спросом
 
Руководство компании «АВТОВАЗ» объявило, что всего реализовало на рынке 55 тысяч автомобилей Lada Granta в кузове лифтбек. Подобных результатов удалось добиться, начиная с мая прошлого года. При этом стоит отметить, что неделю назад начались продажи новой версии автомобиля, обладающей пятиступенчатой роботизированной трансмиссией.
 
Данная коробка передач предлагается только для машин, обладающих 1,6-литровым 106-сильным двигателем. В комплектации «норма», предлагающей использование системы ABS, кондиционера и других опций, машина обходится покупателям в 431 тысячу 500 рублей. При использовании «робота» на машинах в комплектации «люкс» стоимость увеличивается до 492 тысяч 200 рублей. Подобная машина имеет подогрев сидений, мультимедийный комплекс с навигационной системой, климат-контроль, диски из легких сплавов, улучшенную шумоизоляцию и так далее.
 
Всего по итогам прошлого года автомобили Lada Granta были реализованы в количестве 150 тысяч экземпляров. Использует этот автомобиль и каждый третий автоинструктор в Марьино.
 
В настоящее время минимальная стоимость машины в дилерских центрах составляет 331 тысячу 600 рублей, при этом с использованием программ утилизации и льготного автокредитования имеется возможность сэкономить до 100 тысяч рублей.
 
Стоит отметить, что в нынешнем году «АВТОВАЗ» планирует провести незначительную модернизацию машины, которая получит расширенный шумоизоляционный пакет, а также новые материалы обивки сидений.

 

Источник: http://marshrut-marino.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ