Авторизация | Регистрация

Can-Am Trophy Russia-2015 пройдут в Удмуртии

Can-Am Trophy Russia-2015 пройдут в УдмуртииCan-Am Trophy Russia-2015 пройдут в Удмуртии

Было объявлено, что чемпионат Can-Am Trophy Russia-2015 пройдет в Удмуртии. Это состязание на квадроциклах, которое считается самым крупным и значимым для России. Стоит отметить, что данная республика уже три года подряд принимала гонщиков из разных городов в своей столице. Так что она может законно называться полноправным постоянным организатором данного спортивного мероприятия.

В этом году в первом этапе гонок будет принимать участие огромное количество спортсменов. В Ижевск приедут сто тридцать три гонщика из разных субъектов Российской Федерации, а также из Казахстана. Гонки будут проходить в течение трех дней с двадцать второго по двадцать четвертое мая.

Посмотреть на это великолепное состязание собирается огромное количество зрителей. Основная масса поклонников гонок на квадроциклах прибудет из Удмуртии, так как республику в этом году представляет рекордное количество гонщиков. Отстаивать звание чемпиона будет тринадцать человек, то есть примерно десять процентов от общего числа участников.

Для участия в чемпионате у спортсменов есть абсолютно все. Это и великолепные 4-колесные агрегаты, адаптированные для езды по бездорожным трассам. Организаторы приобрели шины для квадроцикла r14 с большим запасом, чтобы при необходимости можно было быстро "переобуть" транспорт спортсменов.

Для данного соревнования на территории республики имеется специальная трасса, протяженность которой составляет примерно четыреста километров. Стартует мероприятие на центральной площади Ижевска в десять утра по местному времени.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ