Авторизация | Регистрация

Matador предлагает новые летние покрышки

Matador предлагает новые летние покрышкиMatador предлагает новые летние покрышки
 
Шинный производитель Matador решил перед началом нового летнего сезона вывести на рынок новую резину MP 47 Hectorra 3, предназначенную для использования на премиальных автомобилях.
 
В компании сообщают, что новинка предлагает сочетание современных технологий и оригинального рисунка протектора, который позволяет получить повышенную управляемость и эффективность торможения на сухой или мокрой дороге. Одновременно покрышки предлагают владельцам максимальный комфорт управления машиной и повышенную износоустойчивость.
 
В конструкции резины предусмотрены индикаторы износа, которые без проблем позволяют определить степень износа и необходимость замены резины на новую.
 
В конструкции рисунка протектора предусматриваются широкие канавки для лучшего водоотвода, ребра и блоки повышенной прочности, обеспечивающие улучшенную тягу, и ряд других элементов, улучшающих характеристики новинки.
 
В общей сложности для покрышек MP 47 Hectorra 3 предусматривается 50 типовых размеров, что может предложить не каждая новинка Фредерштайн. Резина предлагается под колесные диски размером 14-20 дюймов с профилем в пределах 185-265мм. Предусматривается наличие трех доступных скоростных режимов использования от H до Y.
 
В руководстве компании Matador рассчитывают, что новинка будет востребована на рынке и найдет среди европейцев значительное количество покупателей, тем более, что широкий выбор доступных размеров позволяет подобрать резину для большинства моделей авто.

Напомним историю шинного бренда Matador. Это был крупный производитель покрышек в Чехословакии, начал свою работу с тысяча девятьсот двадцать пятого года. При этом сама торговая марка Матадор была зарегистрирована аж в 1905 года, практически в начале двадцатого века. Первоначальной деятельностью компании было производство простых резиновых шлангов, а также ремней и некоторых других изделий.

До 1931 года компания Матадор была единственным производителем шин в Чехословакии, а с 1950 года, не смотря на рад существенных проблем, компания запустила новый завод в городе Пухов с новейшим на тот момент оборудованием.

Массовое производство покрышек началось в 1962 году, а с шестьдесят восьмого года компания наладила выпуск серии грузовых покрышек. В 1987 году рядом с основным производством был основан институт резиновых изделий, который позволил компании существенно скакнуть вперед в технологиях создания новых покрышек.

 

Источник: http://autoshini.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ