Авторизация | Регистрация

Обновленный вариант GMC Terrain представлен на автосалоне в Нью-Йорке

2-04-2015, 23:04, Автоновости

Обновленный вариант GMC Terrain представлен на автосалоне в Нью-ЙоркеОбновленный вариант GMC Terrain представлен на автосалоне в Нью-Йорке

На автомобильном салоне в Нью-Йорке производители показали обновленный вариант кроссовера GMC Terrain. Во внешности транспортного средства имеются некоторые изменения. В частности, появился новый передний бампер, радиаторная решетка и немного видоизменился задний бампер. На передке появились хромированные вставки, придающие внешности машины большую презентабельность, чем раньше. Помимо этого автомобиль получил секции LED-элементов в фарах дневного освещения.
 
В салоне GMC Terrain появились новые отделочные материалы самых разных ценовых сегментов. Здесь есть и ткань, и натуральная кожа, а также множество всевозможных декоративных вставок. Изменилась центральная консоль, на которой появилась полочка для вещей. Также приборная панель приобрела новый дизайн.
 
Не подверглись изменениям только силовые агрегаты транспортного средства. Это значительно упростит сервисное обслуживание автомобилей предыдущего и нынешнего поколения. Например, ремонт КПП Москва сделает одинаково легко, как для новой версии кроссовера, так и для предшественника. Автомобиль GMC Terrain оснащается автоматической коробкой скоростей с шестью диапазонами.
 
Коробка работает в паре с одним из двух моторов. Базовый двигатель имеет объем 2400 кубических сантиметров. Его отдача составляет сто восемьдесят пять лошадиных сил. Также для заказа доступен 3,6-литровый агрегат, генерирующий триста пять лошадей. В стандартной комплектации кроссовер GMC Terrain предлагается с передним приводом. Также доступна система полного привода, за которую придется немного доплатить.

 

Источник: http://www.ремонт-мкпп.рф

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ