Авторизация | Регистрация

Японцы представили обновленный вариант Infiniti QX50

2-04-2015, 23:25, Автоновости
 Японцы представили обновленный вариант Infiniti QX50Японцы представили обновленный вариант Infiniti QX50

На автосалоне в Нью-Йорке японские производители представили обновленный вариант кроссовера Infiniti QX50 для американского рынка. Одним из улучшений транспортного средства считается удлиненная база. Вследствие этого удалось немного увеличить пространство для ног задних пассажиров. В частности, расстояние между передними и задними креслами выросло на сто девять миллиметров. А в целом объем салона стал больше на двести тридцать пять литров.
 
Автомобиль Infiniti QX50 имеет новый передний бампер и радиаторную решетку. Появились иные корпуса боковых зеркал, а также новые пороги. Для покупателей будет доступен новый цвет кузова, который носит название Hagane Blue. В стандартное оснащение кроссовера входит подогрев передних кресел, а также камера заднего обзора. Базовая комплектация предполагает наличие 18-дюймовых колес из легкого сплава и кожаной отделки салона.
 
Дополнительно можно заказать адаптивные фары, стереосистему с одиннадцатью динамиками, стоимость тонировки тоже не входит в стандартное оснащение. Цена на обновленный кроссовер Infiniti QX50 пока не названа. Предполагается, что в базе машина будет стоить тридцать шесть тысяч долларов.
 
Под капотом американской версии Infiniti QX50 установлен бензиновый двигатель объемом 3,7 литра. Он генерирует триста двадцать пять лошадиных сил. А максимальный крутящий момент достигает 361 Нм.
 
Машина предлагается как с передним, так и с полным приводом. В качестве трансмиссии предусмотрено наличие автоматической коробки скоростей с семью диапазонами.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ