Авторизация | Регистрация

KIA предложила оценить облик своих моделей в будущем

4-04-2015, 00:02, Автоновости

KIA предложила оценить облик своих моделей в будущемKIA предложила оценить облик своих моделей в будущем
 
Во время автомобильного салона в Сеуле компания KIA представила новый концепт KIA Novo, выполненный в кузове фастбек. Машина предназначена в первую очередь для представления концепции будущего облика новинок компании. Если состав металла точно может определить только портативный анализатор сплавов, то для определения новаторского подхода корейскими инженерами, никаких приборов не требуется. Это видно невооруженным взглядом.
 
По имеющейся информации новинка базируется на платформе от KIA Cerato, и адаптирована для городской эксплуатации. Машина получила узнаваемый силуэт с минимальным передним и увеличенным задним свесами и понижающейся линией крыши, которая продолжается практически до задней кромки кузова. Решетка радиатора сохранила фирменный стиль «тигриный нос», но теперь ее окружает новый бампер, раздутые колесные арки и полностью новая лазерная оптика. Дополняет облик использование 20-дюймовых дисков.
 
В оформлении интерьера используется стилистика минимализма, предлагающая всего несколько кнопок для активации тех или иных систем. Зато имеется масса дисплеев, включая 3D. Расположенный рядом с рулевым колесом вертикально ориентированный сенсорный дисплей осуществляет распознавание отпечатков пальцев, позволяя активировать машину только владельцу.
 
Новинка предлагает только передний привод и располагает турбированным 1,6-литровым бензиновым мотором, работающим в паре с семиступенчатым «роботом». Мощность двигателя производитель называть не стал.

 

Источник: http://lomovoz.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ