Авторизация | Регистрация

Названа российская стоимость автомобиля Audi RS3 Sportback

4-04-2015, 14:20, Автоновости
Названа российская стоимость автомобиля Audi RS3 SportbackНазвана российская стоимость автомобиля Audi RS3 Sportback

На данный момент самым мощным серийным хэтчбеком является немецкий автомобиль Audi RS3 Sportback. Теперь данная машина доступна и российским покупателям. Оформить заказа на приобретение можно в фирменном дилерском центре. Компания будет собирать и передавать автомобили только по предоплате. То есть, конкретно клиенту, а в шоу-румах дилерских центров мощный хэтчбек не появится. Скорость поставки транспортного средства составит три месяца с момента заказа. Стоимость достигает двух с половиной миллионов рублей.

Под капотом автомобиля Audi RS3 Sportback установлен бензиновый двигатель объемом две с половиной тысячи кубических сантиметров. Его мощность достигает отметки в триста шестьдесят семь лошадиных сил. Вращение передается на колеса через роботизированную трансмиссию с семью ступенями и двумя сцеплениями. До первой сотни автомобиль способен разгоняться за четыре с третью секунды.

На самый мощный в своем роде автомобиль советуют устанавливать только самые лучшие видеорегистраторы 2015 года. Правда, их придется приобретать отдельно, так как в базовое оснащение такой аксессуар не входит. Производители отметили, что могут увеличить максимальную скорость Audi RS3 Sportback до двухсот восьмидесяти километров в час, правда за доплату. В стандартной комплектации разгон ограничивается электроникой на отметке в 250 км/ч.

Основным конкурентом хэтчбека является модель Mercedes-Benz A 45 AMG с отдачей в триста шестьдесят лошадей. Данный автомобиль стоит в России на шестьдесят тысяч рублей дороже, чем RS3.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ