Авторизация | Регистрация

Nissan Tiida поступил в продажу

4-04-2015, 16:04, Автоновости

Nissan Tiida поступил в продажуNissan Tiida поступил в продажу
 
Японский хэтчбек Nissan Tiida с 30-го марта поступил в продажу в отечественные дилерские центры. За машину в начальной комплектации придется заплатить 839 тысяч рублей. Машина собирается на заводе «ИжАвто» и имеет высокую локализацию. Приобрести расходные материалы для машины можно через автомагазин Штурман.
 
Новинка при небольших размерах предлагает колесную базу в 2700мм, что позволяет обеспечить достаточную вместительность в салоне. Объем багажника при этом составляет 307 литров. В России для автомобиля, построенного на базе седана Nissan Sentra, предлагается единственный 117-лошадный двигатель объемом 1,6 литра, который работает с «механикой» или вариатором.
 
Главной особенностью модели является использование сразу семи доступных комплектаций, что позволяет каждому покупателю подобрать для себя оптимальный вариант.
 
В базовой комплектации машина имеет пару подушек безопасности, систему ABS, электрические стеклоподъемники, кондиционер и ряд других опций. Наиболее дорогой является комплектация Tekna, которая предлагается только с вариатором. Подобная машина оценивается всего на 191 тысячу рублей дороже базового исполнения, но предлагает колесные диски на 17 дюймов, дисплей мультимедиа с диагональю 5,8 дюймов, светодиодные фары, зеркало в салоне с автоматическим затемнением, бесключевой доступ в салон, климат-контроль с двумя зонами и многое другое.
 
Заметим, что Nissan Tiida для европейского рынка, представляет собой совершенно иной автомобиль, отличный от российского варианта.

 

Источник: http://www.shturman37.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ