Авторизация | Регистрация

Китайские производители SAIC выходят на российский рынок

4-04-2015, 16:08, Автоновости

Китайские производители SAIC выходят на российский рынокКитайские производители SAIC выходят на российский рынок

Китайская автомобилестроительная компания SAIC рассказала о своих намерениях выйти на российский рынок. На данный момент они занимаются разработкой нового транспортного средства совместно с Alibaba Group. Учитывая то, что партнером выступает интернет-холдинг, вся электроника у новинки будет иметь огромные возможности. В частности, создаваемый автомобиль получит беспроводной доступ в интернет.
 
Предполагается, что новый автомобиль SAIC выйдет на российский рынок в следующем году. На местном рынке оба концерна сотрудничают достаточно давно. Они развивают и расширяют технологии облачных сервисов. Также компания собирается в два раза увеличить количество продаваемых экологически чистых и экономичных автомобилей. Речь идет о гибридах и полностью электрических транспортных средствах.
 
В прошлом году они сумели реализовать шесть тысяч таких машин. А на этот год запланировано продать не менее тринадцати с половиной тысяч. Такие машины идут как для личного использования, так и для восполнения парка такси. Имея машины с заниженной стоимостью эксплуатации, компании чаще будут раздавать на приложение gettaxi промокоды для привлечения большего количества клиентов.
 
В прошлом году компания SAIC показала отличные результаты продаж. Они сумели реализовать пять миллионов и шестьсот двадцать тысяч транспортных средств. Прирост по сравнению с 2013 годом составил десять процентов. За продажу автомобилей дилерские центры получили более ста миллиардов долларов. При этом чистая прибыль концерна составила четыре с половиной миллиарда.

 

Источники: http://gettaxi-promokod-500.ru, http://gettaxi-promokod-500.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ