Авторизация | Регистрация

Как арендовать автомобиль и на что обратить внимание при оформлении договора?

5-04-2015, 15:21, Информация

Как арендовать автомобиль и на что обратить внимание при оформлении договора?При прилете в новый город, либо в случае ремонта собственной машины, можно взять подходящий автомобиль в аренду. Это популярная услуга, которая позволяет избежать поездок в общественном транспорте и сохранять мобильность.

Аренда автомобиля – удобная и востребованная услуга

В крупных городах работает множество прокатных компаний, готовых предоставить вам автомобиль на нужный срок. Чаще всего их центральные офисы или дополнительные представительства работают в наиболее удобных для потенциальных арендаторов местах: рядом с аэропортами, ж/д вокзалами и т.д.

По прилету в город вы сможете сразу арендовать автомобиль, не выходя из аэропорта. Но выгоднее оформлять бронь на машину заранее. Если вы знаете дату своего прибытия за несколько недель или месяцев, зайдите на сайт прокатной компании и уточните условия оформления брони.

Принцип бронирования такой же, как у букинг-систем, с помощью которых резервируются гостиницы нижнего новгорода 4 местные номера, люксовые комнаты и апартаменты для семейных туристов.

Есть два варианта проката – с водителем или для личного управления. Первый вариант обычно выбирают представители бизнеса, встречающие деловых партнеров, либо собирающиеся на праздничное мероприятие с банкетом. Но это может быть и обычный клиент, который просто не имеет водительского удостоверения.

Как оформить бронь на прокатный автомобиль

Чаще всего машины в прокат берутся для личного управления. Например, личный транспорт может быть в ремонте, кроме того прокатные компании оформляют договор с иногородними клиентами и иностранными гражданами. Достаточно представить необходимые документы, и машина ваша.

Удобнее всего выбирать автомобиль через специальный сервис, в котором собрана база данных крупнейших прокатных компаний. Опытные туристы, часто бронирующие отели, понимают преимущества работы с такими сервисами. Например, букинг-системы, через которые туристы подбирают места для размещения, дают возможность зарезервировать любые гостиницы нижнего новгорода гранд отель ока, недорогие хостелы или мотели – в базе данных развитых сервисов сотни тысяч заведений.

По такой же схеме можно подобрать автомобиль. Выбираете класс автомобиля, определяетесь с тем, будете ли вы управлять машиной лично или воспользуетесь услугой аренды с водителем. Уточняете тарифы на аренду и условия. Если все устраивает, достаточно заполнить простую форму и машина будет ждать вас в указанное время на стоянке прокатной компании или ее представительства у вокзала, либо аэропорта.

 

Источники: http://ostrovok.ru, http://ostrovok.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ