Авторизация | Регистрация

Porsche и Adidas сделали особый вариант 911-й модели

Porsche и Adidas сделали особый вариант 911-й моделиPorsche и Adidas сделали особый вариант 911-й модели

Немецкие автомобилестроители Porsche совместно с компанией Adidas создали особую версию спортивного автомобиля 911. Данный спорткар в дилерские центры не поступит, его собирали для иных целей. Всего компания изготовит три экземпляра, которые будут подарены спортсменам за их достижения. Три человека, которые покажут наивысшие результаты в NFL Scouting Combine, получат в подарок эксклюзивное транспортное средство.

Напомним, что NFL Scouting Combine – это молодежная лига по американскому футболу, в которой участвуют студенты колледжей. Она поддерживается компанией Adidas. Все спортсмены, прежде чем попасть в данное первенство, сначала должны пройти тесты. Они предполагают не только физические задания, но и умственное тестирование.

Специальная версия Porsche 911, по сути, представляет собой стоковый вариант суперкара. Единственным отличием является аэрография в виде гепарда, нанесенная на кузовных панелях машины. Изображение выглядит очень реалистично, так же красиво наносят рисунки только мастера татуировок. Только в этом случае нужно тату машинку купить, а для аэрографии используется специальный распылитель. Но принцип работы очень похож.

Напомним, что стоковый вариант Porsche 911 предлагается с мощным двигателем объемом три с половиной тысячи кубических сантиметров. Производительность турбоагрегата составляет триста пятьдесят лошадиных сил. Машина оснащается роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. С ней автомобиль способен разгоняться с нуля до ста километров в час за четыре с половиной секунды.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ