Авторизация | Регистрация

Россияне купили 200 тысяч Renault Sandero

9-04-2015, 21:38, Автоновости

Россияне купили 200 тысяч Renault SanderoРоссияне купили 200 тысяч Renault Sandero
 
Российское отделение компании Renault объявило о реализации на российском рыке 200 тысяч автомобилей Renault Sandero и Sandero Stepway. Модель впервые появилась в нашей стране в 2010-м году, и с тех пор выпускается в больших объемах на мощностях завода «АВТОВАЗ» в Тольятти.
 
Благодаря большому количеству реализованных экземпляров, автомобиль осуществляет пассажирские перевозки в Москве, на Кавказе, в Сибири и на Дальнем Востоке. При этом заслужил репутацию надежного и неприхотливого, приспособленного к особенностям российской эксплуатации автомобиля.
 
С прошлого года россиянам предлагается новая генерация машины, предлагающая не только обновленную внешность, переработанный интерьер, но и существенно расширенный состав оборудования. Теперь машина комплектуется с мультимедийным комплексом, климатической установкой, круиз-контролем, датчиками света и дождя, а также другими современными опциями.
 
В настоящее время автомобиль предлагается на отечественном рынке с тремя вариантами силовых агрегатов. Базовый двигатель при объеме 1,2 литра обладает мощностью 75 лошадиных сил, в то время как два более объемных 1,6-литровых мотора имеют отдачу 82 и 102 лошадиные силы. Для версии Stepway используются только два последних типа моторов. Единственная трансмиссия для переднеприводного автомобиля – «механика» с пятью скоростями.
 
В настоящее время минимальная стоимость Renault Sandero в дилерских центрах составляет 454 тысячи рублей, в то время как кросс-версия дороже сразу на 99 тысяч рублей.

 

Источник: http://mos-trans.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ