Авторизация | Регистрация

Skoda Fabia получила спортивную модификацию

9-04-2015, 21:51, Автоновости
Skoda Fabia получила спортивную модификациюSkoda Fabia получила спортивную модификацию

В Женеве, где в прошлом месяце проходил автомобильный салон, было представлено немало уникальных новинок. Одним из транспортных средств, которое заинтриговало зрителей, стала улучшенная версия Skoda Fabia. Она получила к своему названию приставку Monte Carlo. От обычной версии "Фабии" новинка отличается другим оформлением интерьера и экстерьера. Производители отметили, что спортивная модификация будет предлагаться как для универсала, так и для хэтчбека.
 
Автомобиль Skoda Fabia Monte Carlo получил панорамную крышу с тонировкой, увеличенные колесные диски и особый обвес кузова. Колеса покупатель сможет выбрать самостоятельно, в списке предложены 16-ти и 17-дюймовые. Обвес представляет собой декоративные накладки черного цвета, которые появились на бамперах автомобиля, а также на боковых юбках.
 
Стоимость новой Skoda Fabia Monte Carlo пока не указывается, зато в дилерских центрах известна цена Шкода Суперб. Под капотом новинки можно будет установить любой двигатель, который доступен для стоковой версии "Фабии". Напомним, что линейка моторов представлена четырьмя агрегатами. Самый слабый бензиновый ДВС имеет объем один литр и отдачу шестьдесят лошадиных сил. Также доступна 1,2-литровая версия, которая генерирует сто десять лошадок.
 
Предлагаются и два дизельных двигателя одного объема (1400 кубиков). Их отдача составляет семьдесят и сто четыре лошадиные силы. Стоковая версия Skoda Fabia была показана в августе прошлого года. В странах ЕС ее начали продавать осенью, а до российского рынка машина пока не добралась.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ