Авторизация | Регистрация

Квадроцикл для охоты – критерии выбора

9-04-2015, 22:27, Мото

Квадроцикл для охоты – критерии выбораОт грамотного выбора квадроцикла для охоты зависят очень важные факторы. Это скорость и комфорт, способность езды по бездорожью и, конечно же, транспортировка пойманных трофеев. На сегодняшний день хорошие квадроциклы могут перевозить два пассажира с полным охотничьим комплектом снаряжения, а также около 300 кг груза. Если транспортное средство оснащено лебедкой, можно еще и разгребать завалы в лесу либо беспрепятственно выехатьиз болота.

Для полноценного передвижения не нужно покупать ультра навороченную модель, вполне достаточно купитьмотовездеход с двигателем хорошей мощности и колесами с высоким протектором.

Разновидности квадроциклов

    Транспорт подразделяется на следующие виды:
  • квадроциклы для новичков;
  • квадроциклы для общего использования;
  • спортивные квадроциклы.

Первый тип очень прост, имеет доступную цену и небольшой размер. Как правило, их производство осуществляется в Китае. Чаще всего используются в качестве тренировочного транспорта, квадроциклы для начинающих позволяют научиться управляться с техникой и приспособиться к дорогам. После получения необходимого опыта можно осваивать и более дорогие модели.

Современный рынок предоставляет огромное разнообразие моделей. Стоит обратить внимание на квадроциклыArcticCat отечественного производства. КвадроциклHonda, созданный более 40 лет назад, по прежнему удерживает лидерство среди конкурентов, чему способствует современный подход к оснащенности, надежность и стильный дизайн.Квадроциклы BRP (CanAm) весьма примечательны в качестве спортивных моделей – удачно сочетают в себе транспорт для туристической деятельности и мощную машину для экстремального спорта.

При выборе железного коня для охоты, который будет служить вам долгие годы, обходите стороной чересчур дешевые модели, но и за неоправданно дорогими моделями также гнаться не стоит.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ