Авторизация | Регистрация

Накладки на пороги - тюнинг, который защищает

14-04-2015, 18:12, Тюнинг » Экстерьер

Накладки на пороги - тюнинг, который защищаетПланируете открыть или уже имеете бизнес в сфере автотюнинга? Если ответ положительный, то Вам обязательно стоит присмотреться к такому   аксессуару   как накладки на пороги. Почему именно они? Тут все очень и очень понятно…


Накладки их нержавеющей стали   на пороги автомобиля сегодня являются самым востребованными   запчастями среди автоаксессуаров. И активно продолжают набирать популярность. И это очень легко объяснить.


1. Малобюджетность. Широко известно, что повреждения легче предотвратить, чем дорого восстанавливать краску, убирать царапины и потертости, коррозии. Ухаживать за этим аксессуаром так же несложно, как и за ковриками для автомобиля, так как это процесс не требует никаких особых средств или умений.


2. Эстетичность. Является немаловажным, а для кого-то и главным преимуществом. Такая деталь, как накладки, придаст любому четырехколесному коню «лоска» и позволит своему хозяину выделиться среди остальных автовладельцев. Накладки выполняются согласно всем выгибам и особенностям конкретно Вашей модели машины, поэтому идеально подходят по размеру и выглядят максимально привлекательно, добавляя шикарности и неповторимости в дизайн автомобиля.

3. Легкость и простота установки. Очень существенное преимущество, о котором стоит вовсю рассказывать клиентам. Установка накладок не требует никаких особых затрат и ловкости рук, их можно «приклеить» самостоятельно с помощью двустороннего скотча, который идет в комплекте. Если же по каким-то причинам хозяин не в состоянии это сделать, ему оперативно помогут в ближайшем автосервисе.

4. Дополнительная защита от угона. Тюнингованное авто выделяется среди других достаточно сильно. На накладках для передних порогов обязательно наносится логотип или название марки, модели. Угонщик сто раз подумает, прежде чем украсть такую заметную машину.


Накладки на пороги - тюнинг, который защищаетВывод напрашивается один. Множество плюсов, приемлемая цена, простота установки  непременно привлекут внимание покупателей.

А приобретение накладок на пороги оптовыми партиями да еще и напрямую от производителя - с приятными ценами (для владельцев магазинов, сто и салонов автотюнинга) и гарантиями можно рассматривать как необходимые инвестиции в собственный бизнес. Инвестици, которые отобьются всегда - в любую погоду при любом кризисе. Ведь если не защищать и не лелеять своего железного коня, тогда зачем вообще его покупать?

А здесь вы сможете купить  накладки на пороги оптом по самым выгодным ценам и тем самым организовать успешный бизнес.

 

Источник: http://nakladki-na-porogi.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ