Авторизация | Регистрация

Mercedes-Benz создаст пикап на базе японского шасси

18-04-2015, 13:57, Автоновости
 Mercedes-Benz создаст пикап на базе японского шассиMercedes-Benz создаст пикап на базе японского шасси

В сети интернет появились слухи о том, что компания Mercedes-Benz собирается построить среднеразмерный пикап. При этом они не будут использовать ни одну из своих платформ, а возьмут для этого шасси от японской модели Nissan Navara. Несколько дней назад представители автомобилестроительного концерна решили открыть завесу тайны. Они рассказали, что все эти сведения являются правдивыми.
 
Примечательно, что новинку концерн Mercedes-Benz будет разрабатывать не самостоятельно. Чтобы максимально улучшить транспортное средство, планируется использовать опыт японских промышленников. Они будут работать совместно, делая основной упор на пожелания немецких покупателей данного пикапа. Здесь будет спроектирована двойная кабина и просторный грузовой отсек.
 
Производители уверены, что с такой модификацией новинку можно будет использовать, как для домашних нужд, так и для коммерческих перевозок. Как скоро новый пикап мерседес в Авилон поступит, неизвестно, да и вообще, никто не утверждал, что этот автомобиль попадет на отечественный рынок. Французские автомобилестроители из компании Renault тоже заинтересовались таким авто. Они собираются сделать свою версию пикапа, оснастив ее собственными стилистическими и дизайнерскими элементами.
 
Скорее всего, силовые установки у нового пикапа Mercedes-Benz будут идентичны тем, что ставятся на модель Nissan Navara. Выпускать новинку начнут до начала 2020 года. Планируется, что ежегодно будет собираться не менее ста девяноста тысяч автомобилей. Стоимость, даже предполагаемая, пока не называется.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ