Авторизация | Регистрация

Hyundai представляет новый концепт Racing Midship 2015

18-04-2015, 14:02, Автоновости

Hyundai представляет новый концепт Racing Midship 2015Hyundai представляет новый концепт Racing Midship 2015

Корейские автомобилестроители показали концептуальный хэтчбек Hyundai Racing Midship 2015. Автомобиль имеет задний привод и среднее расположение двигателя. По сути, он является логическим продолжением прототипа Veloster Midship, который был представлен в Сеуле. Разработкой новинки занималось подразделение N Performance. Напомним, что это ателье является ответственным за создание заряженных автомобилей корейской марки.
 
Длина Hyundai Racing Midship 2015 составляет четыре метра и двадцать два сантиметра. Ширина равна 1865, а высота – 1340 миллиметров. Расстояние между осью передних и задних колес достигает значения в два метра и шестьдесят пять сантиметров. Автомобиль получил уникальную раскраску в стилистике гоночных моделей концерна.
 
Как рассказывает hyundai официальный дилер, машина строилась на облегченном шасси. При его конструировании использовались алюминий и другие легкие материалы и сплавы. К каркасу крепятся кузовные панели, выполненные из пластика и других композитных материалов. Благодаря этому удалось значительно снизить массу транспортного средства. Она составляет 1,26 тонны, что на сто девяносто пять килограммов легче, чем до начала доработок. Сорок три процента массы сосредоточено на передней оси, остальной вес давит на задние колеса.
 
Приводит в движение автомобиль Hyundai Racing Midship 2015 доработанный двухлитровый мотор. Его отдача достигает отметки в триста лошадиных сил, а крутящий момент равен триста восемьдесят три ньютонометра. До первой сотни машина способна разогнаться за 4,7 секунды.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ