Авторизация | Регистрация

Honda Shuttle рассекречена

18-04-2015, 22:02, Автоновости

Honda Shuttle рассекреченаHonda Shuttle рассекречена
 
Компания Honda официально рассекретила свой новый минивэн Honda Shuttle, предназначенный исключительно для реализации на внутреннем рынке.
 
Автомобиль представляет собой несколько увеличенный в размерах популярных хэтчбек Honda Jazz, что делает минивэн весьма компактным, и позволяет использовать при необходимости погрузки в эвакуатор практически любой манипулятор.
 
На сегодняшний день производитель представил только небольшую часть информации об автомобиле, оставив большинство технических подробностей на будущее. Известно, что машина будет предлагаться в версии с бензиновым 1,5-литровым двигателем и гибридной силовой установкой, где в качестве основного мотора будет использоваться этот же ДВС, работающий в паре с электромотором. Характеристики двигателей пока не разглашаются.
 
По предварительной информации, машины топовой комплектации будут предлагаться с легкосплавными 15-дюймовыми колесными дисками, мультимедиа, системой спутниковой навигации, круиз-контролем, подогревом сидений и светодиодной оптикой. Кроме того, на крыше появятся рейлинги, позволяющие взять в дальнюю дорогу значительно больше багажа. При необходимости можно сложить задние сиденья, что позволяет получить значительное по объемам свободное пространство, предназначенное для перевозки габаритных предметов.
 
Планируется, что в продаже автомобиль появится уже в следующем месяце. Все подробности о модели и ее стоимость руководство бренда планирует озвучить в ближайшей перспективе.

 

Источник: http://yvezem.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ