Авторизация | Регистрация

Новое подразделение в рамках Land Rover

18-04-2015, 22:14, Информация

Новое подразделение в рамках Land RoverНовое подразделение в рамках Land Rover
 
Британский автомобильный производитель компания Land Rover объявил о создании в своей структуре нового подразделения Heritage, которое будет заниматься вопросами технического обслуживания старых марок, которые уже не производятся серийно более чем десять лет.
 
В руководстве компании отмечают, что с созданием нового подразделения Ленд Ровер сервис существенно расширит свои возможности, и охватит не только существующие модели, но и старые автомобили, которые до сих пор находятся в эксплуатации.
 
Известно, что сотрудники Heritage будут не только обслуживать старые модели бренда, но и займутся производством запасных частей для Land Rover Defender, который в нынешнем году покинет сборочные цеха. Планируется, что до 2015-го года сервисное обслуживание модели будет вестись дилерами, после чего перейдет к сотрудникам подразделения.
 
В компании отмечают, что до 70% машин, которые были выпущены в период с 1948-го года до настоящего времени, эксплуатируются владельцами. С целью более качественного сервиса отделения Heritage появятся при всех дилерских центрах бренда по всему миру. За счет этого клиентская база будет весьма обширной, в том числе в развивающихся странах, где доля старых автомобилей велика.
 
Еще одним назначением нового подразделения Land Rover станет организация тест-драйвов с участием внедорожников прошлых лет. Заработает сервис с середины нынешнего года. Стоит отметить, что несколько раньше аналогичной службой обзавелась компания Jaguar, являющаяся партнером Land Rover по концерну.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ