Авторизация | Регистрация

Volkswagen презентовал новый фургон VW T6

19-04-2015, 13:29, Автоновости
 Volkswagen презентовал новый фургон VW T6Volkswagen презентовал новый фургон VW T6
 
Компания Volkswagen продемонстрировала новое поколение фургона Volkswagen T6. Как и до этого машина получила несколько вариантов исполнения, при этом архитектурно сохранила свою узнаваемость. Изменения произошли в основном в передней части кузова, где появились фары новой формы с секциями светодиодных ходовых огней, новый бампер и решетка радиатора, предлагающие значительную по размерам зону забора воздуха с продольными перекладинами. С учетом практически полной идентичности кузова, как и раньше, имеется возможность купить брызговики в магазине zaliv.su.
 
Изменения в салоне оказались значительно более серьезными, и привели к появлению новой передней панели, нового руля и рычага переключения скоростей. Кроме того, существенно лучше стали используемые материалы.
 
Под капот автомобиля устанавливается один из шести вариантов силовых агрегатов, обладающих объемом 2,0 литра. Два варианта бензинового мотора имеют отдачу 150 и 204 лошадиные силы, в то время как новый дизельный двигатель предлагает сразу четыре степени форсирования. Самая слабая пара за счет отсутствия турбины выдает только 84 и 102 «лошади», в то время как турбированные варианты двигателя 150 и 204 силы, то есть столько же, сколько и бензиновые моторы.
 
Особенностью авто стало использование адаптивной подвески, предлагающей три режима работы в зависимости от качества дороги и стилистики вождения. В топовых комплектациях для фургона доступен интеллектуальный круиз-контроль, электроприводы задней двери, система контроля «мертвого пространства» и другие современные опции.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ