Авторизация | Регистрация

Продажа и покупка автомобиля от официальных дилеров

21-04-2015, 02:36, Информация

Продажа и покупка автомобиля от официальных дилеровВы хотите купить автомобиль, но на новое авто «с конвейера» недостаточно средств? Тогда вас должна заинтересовать продажа бу авто от официальных дилеров. Действительно, таким образом можно подобрать для себя автомашину нужной марки с хорошими техническими характеристиками по приемлемой цене. Конечно, существуют определенные риски, но если ответственно отнестись к выбору продавца, то сделка купли-продажи будет не только безопасной, но и взаимовыгодной для обеих сторон.

Автопортал Hitrus в Санкт-Петербурге – все дилеры на одной площадке

Желающим приобрести авто предлагаем посмотреть на http://hitrus.ru/ каталог автомобилей, которые вам, возможно, понравятся. Hitrus — это надежный сервис, хотя был заявлен только в 2015 году. Продажа бу авто от официальных дилеров поставлена на поток, поэтому продать или купить свою машину можно буквально за один день, так как экспертная и технические службы работают быстро, используя современное оборудование и новейшие технологии.

Услуги, предоставляемые физическим лицам, бесплатны, причем в них входит и оценка авто. Покупателям предлагается открыть свой личный кабинет, в котором будет представлен полный ассортимент продаваемых автомобилей. На сайте вы можете не только увидеть весь список дилеров нашего города, но и оценить работу любого из них. На основании этих оценок и формируется народный рейтинг, доступ к которому имеет каждый посетитель.

На сайте Hitrus дилерам предоставлена возможность выкупа авто от физических лиц. Вы назначаете цену выкупа, а покупатель выбирает понравившуюся модель и уровень сервиса. Продажа подержанных авто от официальных дилеров на нашем автопортале организована очень грамотно. Официальные представители марки, как и физические лица, также могут открыть свой личный кабинет с системой CRM, в котором можно отследить все заявки, а также получить данные маркетинговых исследований авторынка региона. Услуга по размещению каталога автомобилей на сайте совершенно бесплатна. Подчеркиваем, что мы работаем только с официальными дилерами и их аффилированными представителями.

Наши партнеры

Без надежных партнеров продажа б/у авто от официальных дилеров была бы практически невозможна, поэтому автопортал Hitrus напрямую сотрудничает со следующими организациями:

  • банк ВТБ 24 – один из ряда крупных банков, специализирующийся на кредитовании малого бизнеса и проведении розничных операций;
  • Сбербанк России – один из самых надежных и крупных банков;
  • «Альфа-Банк» – отлично зарекомендовавший себя банк с широкой сетью филиалов и отделений;
  • страховая группа МСК - московская страховая компания, заявившая о себе в 1993 году.
  • «РЕСО-гарантия» – ОАО, основанное в 1993 году.

Продажа авто с пробегом от официальных дилеров – один из лучших вариантов как для продавцов, так и для покупателей. Наш сайт Hitrus, безопасная и надежная площадка, позволит выбрать любому человеку технически исправный и юридически чистый автомобиль. Чтобы воспользоваться услугами автопортала, достаточно зарегистрироваться на нем и открыть свой личный кабинет. Ждем вас!

 

Источник: http://hitrus.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ