Авторизация | Регистрация

Toyota Supra из Форсажа будет продана на аукционе

23-04-2015, 22:41, Автоновости
Toyota Supra из Форсажа будет продана на аукционеToyota Supra из Форсажа будет продана на аукционе

Известный аукционный дом Mecum объявил о том, что в скором времени они выставят очень интересный лот. Речь идет об автомобиле Toyota Supra, выпущенном в 1993 году. С продажи этого транспортного средства планируется выручить от ста пятидесяти до двухсот тысяч американских долларов. Нет, организаторы аукциона не сошли с ума, просто данное купе имеет особую историю. Его использовали в съемках фильма "Форсаж", именно поэтому эксперты так сильно завысили стоимость транспортного средства.
 
Всего было создано несколько экземпляров Toyota Supra для участия в съемках фильма. Но именно этот автомобиль "играл" в заключительной сцене. Речь идет о моменте, когда полицейский под прикрытием соревновался с героем Вина Дизеля. Его соперник использовал для гонки автомобиль Dodge Charger.
 
Победитель аукциона сможет оставить автомобиль Toyota Supra себе, или обменяться на специальном сайте, взяв что-нибудь другое. Как поступит потом новый владелец этого спортивного купе, станет известно позже. Напомним, что данный автомобиль прошел доводку у известного каскадера и тюнера Эдди Пола.
 
Силовой агрегат купе изменениям не подвергся. Здесь стоит стоковый мотор объемом три литра, который выдает двести двадцать лошадиных сил. Вращение передается через механическую трансмиссию с пятью диапазонами. Добиться увеличения отдачи тюнеру удалось за счет установки системы впрыска закиси азота. Правда, она в автомобиле Toyota Supra не подключена. Потому после приобретения новый владелец должен будет сделать это самостоятельно.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ