Авторизация | Регистрация

В Шанхае показали новый Ford Taurus

23-04-2015, 23:18, Автоновости

В Шанхае показали новый Ford TaurusВ Шанхае показали новый Ford Taurus
 
В России компания Ford по итогам прошлого и начала нынешнего года потеряла значительный объем продаж за счет роста цен на новые машины, да и запчасти Ford существенно прибавили в цене. В то же время в руководстве американской компании не считают потери критичными, так как отечественный рынок не является основным. Значительно больше внимания уделяется Китаю, где бренд представил новый седан бизнес-класса Ford Taurus.
 
Стилистика авто выполнена в одной направленности с новым Ford Mondeo, предлагая крупную решетку радиатора и длинную стреловидную оптику.
 
Пятиметровый автомобиль предлагает покупателям 2949мм длины колесной базы, что обеспечивает огромный объем свободного пространства в салоне. Единственный доступный для автомобиля двигатель имеет мощность 2,7 литра серии EcoBoost, но его мощностные характеристики не раскрываются. Трансмиссия для седана может быть механической или автоматической.
 
В состав доступных опций входит панорамный люк, функция массажа для задних сидений, светодиодная оптика, колесные диски на 19 дюймов, мультизональный климат-контроль, информационно-развлекательный комплекс, многочисленные системы безопасности и многое другое.
 
Известно, что серийное производство машины будет организовано на одном из совместных предприятий компаний Ford и Changan на территории Китая. Продажи могут начаться уже в третьем квартале нынешнего года, при этом никакой информации о возможностях поставки автомобилей в другие страны не сообщается.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ