Авторизация | Регистрация

Очередные внедорожники Lifan представлены в Китае

23-04-2015, 23:20, Автоновости

Очередные внедорожники Lifan представлены в КитаеОчередные внедорожники Lifan представлены в Китае
 
В Китае во время автомобильного салона в Шанхае компания Lifan представила сразу два автомобиля класса SUV, которые в будущем будут предлагаться на российском рынке. Речь идет о компактном городском автомобиле Lifan X40 и среднеразмерном Lifan X70, который уже можно рассматривать в качестве полноценной машины для езды в условиях бездорожья.
 
Ожидается, что в движение компактная модель кроссовера будет приводиться с использованием бензиновых моторов мощностью 90 и 130 лошадиных сил, которые заключены в объеме 1,3 и 1,5 литра. Для более габаритной модели планируется использование двигателей объемом 1,6 и 1,8 литра, но их мощностные характеристики остаются неназванными.
 
В Китае новинки появятся в продаже не раньше следующего года, а в Россию автомобили доберутся только после запуска собственного завода компании Lifan, который она планирует завершить строить в 2017-м году.
 
Бренд Lifan делает значительный упор на российский рынок, причем основной упор идет именно на внедорожные автомобили. Во многом это связано с тем, что более половины всех продаж компании на российском рынке приходится на модель Lifan X60, которая разошлась в прошлом году в объеме более 14 тысяч экземпляров. На машину можно без проблем подобрать новые запчасти и детали б/у, что вместе с доступной ценой, делает авто весьма популярным в России.
 
В ближайшее время должна появиться на отечественном рынке и более компактная модель кроссовера Lifan X50, стоимость которой пока производителем не объявлена.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ