Авторизация | Регистрация

Россияне ждут новый Hyundai i40

25-04-2015, 23:14, Автоновости

Россияне ждут новый Hyundai i40Россияне ждут новый Hyundai i40
 
На российском рынке со следующего квартала начнутся продажи обновленной версии корейского седана Hyundai i40. Машина в нашей стране неплохо продавалась в своем классе. Отметим, что круглосуточный мобильный шиномонтаж в Москве существенно облегчает процесс эксплуатации автомобиля в столице.
 
Обновленная версия может похвастаться иным экстерьером с шестигранной радиаторной решеткой, иными бамперами и фарами. Какими двигателями будет оснащаться модель в России, не сообщается. В Европе седан предложат с бензиновыми моторами объемом 1,6 (135 лошадиных сил) и 2,0 (165 лошадиных сил) литра, а также двумя версиями 1,7-литровых дизелей с производительностью 115 и 141 лошадиная сила.
 
Значительный объем изменений произошел и в салоне, где вместе с изменением интерьера появились дополнительные опции, например, система распознавания дорожных знаков, впервые использованная на данной модели автомобиля. Также появился обновленный дисплей мультимедиа, обладающий увеличенной диагональю.
 
В настоящее время в России предлагается дорестайлинговый вариант автомобиля, продающийся у дилеров по минимальной стоимости в 995 тысяч рублей. Набор доступных двигателей представлен 135-сильным 1,6-литровым мотором и двумя версиями двигателей объемом 2,0 литра (мощность 150 и 178 лошадиных сил). Продается в нашей стране и универсал, доступный только с двигателем в 150 «лошадей» и оцениваемый не меньше 1 миллиона 135 тысяч рублей.
 
Отметим, что в следующем году бренд планирует предложить россиянам сразу четыре новинки.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ