Авторизация | Регистрация

Тюнинг Range Rover Sport от ателье Lumma

Тюнинг Range Rover Sport от ателье LummaТюнинг Range Rover Sport от ателье Lumma

Тюнеры из известного ателье Lumma решили преобразовать автомобиль Range Rover Sport. Машина стала не только красивее, но и резвее, так как мастера переделали ряд важных элементов. В частности, здесь появился аэродинамический обвес, с которым сопротивление встречным потокам воздуха стало ниже.
 
В состав обвеса входит передний спойлер, задний диффузор, а также два спойлера на крыше и на задней двери. Изменилась внешность переднего и заднего бамперов, а также радиаторной решетки. Кроме того, тюнеры выкрасили автомобиль Range Rover Sport в ярко-красный оттенок. Решено было установить новые пороги и расширить крылья.
 
Во сколько обойдется тюнинг внедорожника, производители не рассказали. Но это все можно будет узнать, обратившись к ним лично. Установили автомобиль на 22-дюймовые колесные диски, изготовленные из легкого сплава. Чтобы придать машине еще большей красоты, тюнеры выкрасили их в черный цвет. Теперь создается очень интересный контраст с кузовными панелями транспортного средства.
 
В салоне Range Rover Sport тоже были произведены некоторые изменения. В частности, здесь появились дорогостоящие отделочные материалы, такие как алькантара, карбоновое волокно и натуральная кожа. Педали оснащаются фирменными накладками, изготовленными из алюминия.
 
Под капотом транспортного средства тюнеры из ателье Lumma ничего решили не менять. Здесь и так довольно мощный мотор объемом пять тысяч кубических сантиметров. Мастера только изменили выпускную систему, установив патрубки из нержавеющей стали.

 

Источник: http://tuning.life

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ