Авторизация | Регистрация

Обновленная версия Subaru Forester стала дороже

2-05-2015, 00:43, Автоновости

Обновленная версия Subaru Forester стала дорожеОбновленная версия Subaru Forester стала дороже

В России объявлено начало продаж обновленной версии автомобиля Subaru Forester. Примечательно, что кроссовер стал дороже своей дорестайлинговой версии на двести тысяч рублей. Сейчас его можно приобрести за один миллион и шестьсот тысяч. Стоит отметить, что до обновления автомобиль комплектовался механической коробкой скоростей, которая сейчас недоступна.

Под капотом в базовой версии Subaru Forester устанавливается бензиновый двигатель объемом два литра. Его отдача составляет сто пятьдесят лошадиных сил. Кроме того, доступен более производительный вариант. Он предполагает монтаж атмосферного мотора объемом две с половиной тысячи кубических сантиметров. Этот ДВС генерирует сто семьдесят одну лошадиную силу. Оба двигателя будут работать только с вариатором. Прежняя 6-диапазонная механика будет доступна только для дорестайлинговой версии.

Базовая версия Subaru Forester предполагает наличие семи подушек безопасности. Кроме того, здесь имеется функция X-Mode, которая помогает водителю передвигаться в условиях сильного бездорожья. Она ограничивает скорость движения на отметке в сорок километров в час. В данном режиме машина может легко передвигаться по скользкой поверхности, а также по неровностям грунта. При этом автоматика самостоятельно регулирует работу двигателя, коробки передач и системы полного привода.

Эксперты уверены, что аренда машин такого уровня будет весьма востребованной в стране. В салоне устанавливается комплекс мультимедиа, оснащенный сенсорным дисплеем с диагональю шесть дюймов. На него может выводиться изображение с камеры заднего обзора. В базовую комплектацию кроссовера также входит 2-зонный климат-контроль. С ним будет обеспечена высокая комфортность проезда в любую погоду.

Немного изменились отделочные материалы салона. А также появилась автоматика, которая самостоятельно будет включать задние дворники. Это будет происходить при движении Subaru Forester задним ходом, когда включены передние стеклоочистители. Самый дорогой вариант обновленного кроссовера будет стоить один миллион и семьсот пятьдесят тысяч рублей. За эти деньги машина получит мощный мотор и более дорогую отделку интерьера. Других подробностей о топовых комплектациях нового кроссовера ничего не сказано. Возможно, что более детальную информацию можно будет узнать непосредственно в дилерском центре.

 

Источник: http://moscow.amegacar.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ