Авторизация | Регистрация

Владельцы Peugeot могут рассчитывать на бесплатный эвакуатор

5-05-2015, 20:32, Автоновости

Владельцы Peugeot могут рассчитывать на бесплатный эвакуаторВладельцы Peugeot могут рассчитывать на бесплатный эвакуатор

Российское отделение автомобилестроительной компании Peugeot рассказало о новом сервисе. Теперь все владельцы старых машин этого производителя могут рассчитывать на бесплатную эвакуацию. Это не ограничивается ни гарантийным периодом, ни другими параметрами.

Машину можно будет переправить в ближайший дилерский центр, где есть возможность устранения возникшей неисправности. Даже если до этого владелец автомобиля Peugeot не пользовался фирменными мастерскими, санкций к нему компания выдвигать не станет. Машину бесплатно перевезут в ремонтные боксы с использованием специализированной техники.

А для владельцев других марок автомобилей такой акции нет. Потому им можно заказывать эвакуатор дешево в сторонних компаниях. Представители Peugeot рассказали, что в дополнение к этому можно будет произвести диагностику автомобиля по телефону. Это сократит время подбора необходимых запчастей и непосредственно самого ремонта.

Примечательно, что для того чтобы воспользоваться этой беспрецедентной акцией, не нужно заключать дополнительные договора или подписывать какие-либо соглашения. Акция распространяется на все автомобили Peugeot, возраст которых не превышает восьми лет. Данная программа по эвакуации машин не коснется тех автомобилей, на которые заключен полис КАСКО.

Бесплатный эвакуатор приедет даже за пределы города, если автомобиль сломался не далее чем за восемьдесят километров от его границы. Если обращение в службу произойдет в нерабочее время, то до открытия мастерской автомобиль Peugeot бесплатно будут хранить на специальной стоянке.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ