Авторизация | Регистрация

Экономим с ДХО

6-05-2015, 00:50, Информация

ДХО еще не так давно были редкостью, а теперь установить их считает долгом любой автомобилист. Началось все с принятия скандинавами стандарта, согласно которому, это оборудование устанавливалось на всех автомобилях. Затем это стало традицией и для европейских автомобилей, большая часть из которых получает ДХО уже на конвейере. Зачем нужны дневные ходовые огни?

Особенности

У них имеется несколько преимуществ, имеющих значение для любого автомобилиста. Основной плюс – экономия. Огни потребляют в разы меньше электроэнергии, чем привычные фары ближнего света, а это положительно сказывается на расходе топлива. Срок службы ДХО около 10 тысяч часов, не каждому автомобилю удается проработать столько времени. Если вам хочется сэкономить – стоит заказать дневные ходовые огни.

Есть и еще одно существенное преимущество – ваше авто будет смотреться оригинально в потоке безликих машин. Компания «Астиль» предлагает внушительный ассортимент огней, все модели уникальны и отличаются друг от друга. Любой автомобилист сможет подобрать именно ту, которая подойдет автомобилю.

Можно установить ДХО и самому, их монтаж не отличается особой сложностью. Но нельзя упускать из внимания то, что они должны быть расположены согласно законодательству. ДХО должны находиться в 25-150 см от земной поверхности, при этом между ними должно быть больше 60 см. От края машины до огней – не более сорока сантиметров. Подключить нужно так, чтобы загорались ДХО одновременно с включением двигателя, а гасли при переключении на ближний свет. Хорошим вариантом станет обращение в автомастерскую. Специалисты, которые там работают, подскажут, как корректно смонтировать такое оборудование или сами выполнят эту работу за адекватную цену.

Такие световые приборы – хороший выбор для автомобилиста, ведь они:

  • позволяют обеспечить безопасность на дороге;
  • существенно экономят финансы водителя;
  • делают автомобиль красивее.

Большое значение имеет уровень качества. Вы можете купить дневные ходовые огни в компании «АСтиль» - все модели, представленные в нашем ассортименте, качественные, быстрый выход из строя исключен. Специалисты, которые работают в нашей компании, помогут сделать правильный выбор. Мы предлагаем не только комплекты, предназначенные для конкретных автомобилей, но и универсальные варианты. Работайте с профессионалами – и у вас не будет никаких проблем.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ