Авторизация | Регистрация

Сведения о Ford Focus можно найти на сайте Авторейтинг

17-05-2015, 20:02, Информация
 Сведения о Ford Focus можно найти на сайте АвторейтингСведения о Ford Focus можно найти на сайте Авторейтинг

Автомобили Ford Focus выпускаются на российском предприятии. Это совместное производство компании Ford и концерна Sollers. Недавно было решено немного преобразовать российскую версию данного автомобиля, чтобы улучшить ее возможности на отечественных дорогах. В частности, конструкторы посчитали нужным увеличить расстояние между дорожным полотном и днищем транспортного средства.
 
В обычной комплектации Ford Focus имеет клиренс сто сорок миллиметров, а российская версия получит на два сантиметра больше. В стандартную комплектацию автомобиля решено было включить систему стабилизации. Когда конкретно такие машины станут сходить с конвейера, неизвестно. Но в представительстве компании объявили, что предварительные заказы на данную модификацию принимать уже начали.
 
На данный момент в России доступен дорестайлинговый вариант автомобиля Ford Focus. Но очень скоро появится обновленная версия. Сборка должна начаться в третьем-четвертом квартале этого года. На данный момент на заводе ведутся наладочные работы, а также перенастройка сборочного конвейера. Все сотрудники поочередно проходят специальное обучение, чтобы производство автомобилей было качественным.
 
Какова будет стоимость Ford Focus 2015 модельного года, пока неизвестно. Дилеры приводят информацию, касающуюся дорестайлинговой версии. Она обходится покупателю в шестьсот шестьдесят пять тысяч рублей. За эти деньги водитель получит хэтчбек с бензиновым двигателем объемом 1600 кубических сантиметров. Мотор выдает восемьдесят пять лошадиных сил. Он сочетается с механической коробкой переключения скоростей.
 
Седан и универсал имеют под капотом более мощные агрегаты. Речь идет о бензиновом моторе с отдачей в сто пять лошадок. Седан стоит восемьсот восемьдесят четыре тысячи рублей, а универсал на десять тысяч дороже. Напомним, что презентация обновленного Ford Focus проходила в начале прошлого года. А продажи в Европе стартовали прошлым летом.
 
Европейская версия имеет более широкую линейку моторов. Их мощность варьируется в пределах от девяноста пяти до ста восьмидесяти лошадей. В качестве трансмиссии можно выбрать механику или автомат с шестью диапазонами. Также для Ford Focus доступны моторы из семейства EcoBoost. Их объем составляет один литр, а отдача равна сто и сто двадцать пять лошадок. Топливная эффективность моторов повышена на семнадцать процентов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ