Авторизация | Регистрация

Vorsteiner доработал Lamborghini Huracan

Vorsteiner доработал Lamborghini HuracanVorsteiner доработал Lamborghini Huracan
 
Появившийся недавно итальянский суперкар Lamborghini Huracan быстро завоевал популярность за счет использования оригинального дизайна, сочетающего в себе простоту и прямолинейность линий с сильной агрессивностью, и высоких динамических характеристик. Несмотря на то, что многие считают суперкар идеальным, тюнеры не оставляют попыток еще больше усовершенствовать спортивный автомобиль. В числе таких компаний оказалась и американская Vorsteiner, представившая собственный проект послепродажной доработки.
 
Основное внимание специалисты ателье уделили внешности спортивного автомобиля, добавив ему дерзкости и еще больше яркости. Главным новшеством машины можно считать кованые колесные диски большого размера с оригинальным рисунком повышенной сложности, под которыми скрываются красные суппорты тормозной системы.
 
Выделяется доработанная версия авто и использованием нового спойлера Verona Edizione, выполненного из углеродного волокна по технологии «препрега». В то же время каждый клиент имеет возможность заказать данный спойлер в варианте из карбона. Может быть выбрана и защитная пленка на автомобиль, позволяющая сохранить качество покраски.
 
Никаких технических изменений в конструкцию автомобиля тюнеры вносить не стали. Модель оснащается высокоэффективным 5,2-литровым двигателем с V-образным расположением десяти цилиндров. Его мощность составляет 610 лошадиных сил при 560Нм максимального крутящего момента, что в совокупности с использованием семиступенчатой роботизированной трансмиссии позволяет создать динамику разгона в 3,2 секунды. Максимальная скорость машины при этом составляет 325км/ч.
 
В какую цену обойдется доработка итальянского автомобиля от заокеанских специалистов, не сообщается. В России базовое купе Lamborghini Huracan можно приобрести по цене в 11 миллионов 150 тысяч рублей, а версии с улучшенным оснащением обойдутся поклонникам роскошного спортивного автомобиля еще дороже.

 

Источник: http://www.ptmstudio.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ