Авторизация | Регистрация

Очередная новинка китайского автопрома - Brilliance H230

27-05-2015, 11:54, Автоновости

Очередная новинка китайского автопрома - Brilliance H230Очередная новинка китайского автопрома - Brilliance H230
 
Масса китайских автомобильных производителей уже не один год пытается с переменным успехом закрепиться на российском рынке. Одним из новичков является бренд Brilliance, до недавнего времени представленный всего двумя моделями.
 
Теперь же производитель предложил клиентам дополнительную модель Brilliance H230, которая одновременно доступна в кузове седана и хэтчбека. Габаритная длина кузова авто составляет 4390мм у седана и 4190мм, при этом размер колесной базы одинаков для обеих версий, и равен 2570мм.
 
В багажном отсеке седана предусмотрено наличие 500 литров свободного пространства, в то время как пятидверный вариант автомобиля предлагает на 150 литров объема меньше. В России Brilliance H230 будет продаваться только с бензиновым 105-сильным мотором объемом 1,5 литра, который работает с пятиступенчатой «механикой» (только для седана) или «автоматом» на шесть скоростей.
 
В руководстве компании отмечают, что новинка представляет собой ориентированный на молодежь автомобиль, отличающийся обилием доступных цветов окраски кузова, включая ярко-зеленый и вишневый. Стильная и современная внешность машины обеспечивается дизайном итальянских специалистов, привлеченных к проектированию машины. Если добавить к этому, что всегда доступна полировка авто в Твери, купленный Brilliance H230 будет долгое время оставаться привлекательным и интересным.
 
Седан предложат в России в двух вариантах комплектации, в то время как для хэтчбека исполнение будет единственным. Уже в базе имеется кондиционер, электроприводы для зеркал и стеклоподъемников, возможность складывать заднее сиденье, аудиосистема и другие опции. Приобрести седан в таком исполнении можно за 460 тысяч рублей.
 
Более дорогая комплектация предусматривает наличие легкосплавных дисков, люка с электрическими приводами управления, противотуманных фар, парковочных датчиков и декоративных панелей в оформлении салона. Цена подобного авто составляет 530 тысяч рублей, а для хэтчбека на 15 тысяч дешевле.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ