Авторизация | Регистрация

Skoda продемонстрировала новый Superb Combi

29-05-2015, 14:40, Автоновости

Skoda продемонстрировала новый Superb CombiSkoda продемонстрировала новый Superb Combi
 
Компания Skoda недавно продемонстрировала лифтбек Skoda Superb нового поколения. Машину уже можно приобрести в некоторых европейских странах, при этом с учетом популярности в Европе машин в кузове универсал, производитель не стал затягивать с появлением подобной версии, и уже продемонстрировал свою разработку. Ожидается, что официальная премьера состоится в сентябре нынешнего года во Франкфурте, а практически сразу после этого, автомобиль появится у официальных дилеров.
 
На фоне предыдущего поколения новинка отличается существенно большей динамичностью, которая обеспечивается покатой крышей и сильным наклоном пятой двери. Немного удалось увеличить объем багажного отсека, который достиг 660 литров, а при сложенных сиденьях заднего ряда еще больше. Можно не сомневаться, что с учетом качества изготовления и набора используемого оборудования, подобная машина без проблем пройдет лицензирование такси с первого раза.
 
В плане используемой платформы (модульная MQB), набора силовых агрегатов (бензиновые турбированные 1.4 TSI, 2.0 TSI и дизельный 2.0 DTI) и доступных трансмиссий (механическая КПП и шестиступенчатый «робот» DSG) никаких отличий между лифтбеком и универсалом нет. Система полного привода будет предлагаться только для наиболее мощных комплектаций автомобиля в качестве дополнительной опции.
 
На сегодняшний день никой информации о стоимости нового чешского универсала не имеется. Эксперты предполагают, что машина будет стоить от 26 тысяч евро и выше, что на 1,5 тысячи больше, чем начальная стоимость Skoda Superb лифтбек у европейских продавцов.
 
Стоит отметить, что на российском рынке новый Superb до сих пор не представлен. Первые поставки автомобиля запланированы на осень нынешнего года. Что касается планов вывода универсала на наш рынок, то о них никакой информации не имеется. Предыдущее поколение машины в кузове универсал у официальных дилеров оценивается по минимальной стоимости в 1 миллион 289 тысяч рублей.

 

Источник: http://taxivarendu.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ