Авторизация | Регистрация

Представлены новые погрузчики Caterpillar D-series

29-05-2015, 16:22, Спецтехника

Представлены новые погрузчики Caterpillar D-seriesПредставлены новые погрузчики Caterpillar D-series

Компания Caterpillar показала официально четыре новых представителя линейки D-series. Эти погрузчики имеют компактные габариты, а также обладают довольно высокой производительностью. Вес каждого представителя спецтехники колеблется в пределах 3,6 тонны. Все новинки оснащаются улучшенной интеллектуальной системой управления гидравликой.
 
Бортовой компьютер можно запрограммировать на определенные параметры для каждого рабочего органа. При смене вил на ковши или другой орган, его настройка будет происходить автоматически. То есть, будет установлено определенное положение высоты и угла наклона манипулятора. Новинки Caterpillar D-series оснащаются системой, которая упростит работу оператора при выполнении повторяющихся задач.
 
Ему нужно будет задать определенные действия для рабочего органа, и они будут записаны в память. После этого достаточно нажать кнопку на джойстике, и операция повторится самостоятельно. При необходимости все записанные режимы работы можно будет удалять, чтобы освободить память.
 
Как скоро такие агрегаты появятся, никто точно сказать не может. Для упрощения работы оператора, в погрузчиках имеется автоматика, которая самостоятельно регулирует рычажный механизм. То есть, водителю не нужно управлять сразу ковшом и рычагом, поднимая или опуская груз. Нужно просто нажать "вверх", и система сама выровняет рабочий орган так, чтобы избежать просыпания.
 
Кабина у мини-погрузчиков Caterpillar D-series имеет особую бесшовную конструкцию. Это позволило снизить вибрацию и шум внутри. Кроме того, она является полностью герметичной. Это также защищает от посторонних звуков, которые могут отвлекать оператора, и не дает попадать пыли внутрь. Так что использовать новинки можно даже в самых экстремальных условиях.
 
В погрузчиках имеется новая система вентиляции, которая увеличивает объем поступающего воздуха на двадцать процентов. Климатическая установка способна нагревать или охлаждать этот воздух в два раза быстрее, чем у предыдущих моделей. Стоимость новинок не указывается.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ