Авторизация | Регистрация

AutoSTeam.ru: обзор Mercedes Benz E-класс 2012

22-07-2012, 00:21, Информация

AutoSTeam.ru: обзор Mercedes Benz E-класс 2012Когда Вы смотрите на Mercedes E-class, Вы понимаете, что это не просто работа группы людей. Это - результат постоянно усовершенствовавшей традиции с бесконечной историей, рассказанной лучше всего всем новым Mercedes Benz E-250 Elegance. У этого ребенка не только есть гладкая аэродинамика, которая определяет визуальное совершенство, она также предоставляла супер гладкой поездке, синонимичной комфорт и элегантность больше 100 лет.

НОВАЯ МОДЕЛЬ

Сначала введенный в 2010, текущий Mercedes Benz E-Class был самым ходовым товаром для немецкого роскошного автомобилестроителя, и на марте 2012 500000-ый седан E-Class катился от поточной линии в Зиндельфингене, Германия. (Это число только представляет производство текущего поколения e седаны класса с исключениями автомобиля-купе E-Class и e кабриолета класса. ) Их изобретательность, не резко останавливавшаяся, e проектировщики класса недавно представили гибридную версию: электронный 400 и электронный 350 Синих Гибридов TEC, способных к 56 милям на галлон на европейском комбинированном цикле.

КОМФОРТ

Это - один автомобиль, Вы не должны будете жевать губы прочь в то время как всунутое движение. Новое шасси и увлажнители, которые приспосабливаются к условиям движения, делают это столь удобным и cruisy, как роскошный седан может добраться. Заседание на одном только сиденье водителя является настоящим опытом, и конечно только в немногих автомобилях будет Вы считать работу рычага механизма переданной в электронном виде через кабель. Это влечет за собой полное вытекание аудио Bluetooth так же как жесткий диск на 6 ГБ, чтобы сохранить Ваши любимые мелодии. Говоря о музыке, это играется через ЛОГИКУ Harman/Kardon 7, окружают систему, чтобы обслужить долгие путешествия. Задние места немного откидные с большим количеством головы и пространства для ног, которые очень практичны для семейного автомобиля.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Хотите умереть в результате несчастного случая? Тогда не ведите e класс. Его меры по обеспечению безопасности влекут за собой ПРЕД - БЕЗОПАСНЫЕ системы, который не только сжимает ремни безопасности перед неизбежным несчастным случаем, но также и автоматически закрывает окна, крышу с окошком, заполняет воздушные подушки на много - места контура и даже перемещает передние сиденья в более безопасное положение в решающие моменты перед несчастным случаем. Это также включает 11 воздушных камер: фронт, сторона и задние, тазовая сумка, сумки окна в натуральную величину для водителя и переднего пассажира и сумки колена для водителя. Того, что в стороне, начало думало, что Вы находитесь в Mercedes E-Class, достаточно, чтобы препятствовать тому, чтобы Вы умерли. Ха! Ха!

Источник: http://autosteam.ru/

 

Источники: http://autosteam.ru, http://autosteam.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ