Авторизация | Регистрация

Suzuki Vitara появится в России в августе 2015 года

31-05-2015, 09:11, Автоновости

Suzuki Vitara появится в России в августе 2015 годаПо заявлениям Кенчи Сумида, руководителя отделения Suzuki в Российской Федерации, новая модель Vitara будет доступна покупателям уже в августе этого года. На сегодня бренд Suzuki активно развивается в стране. В частности новая Vitara доступна с двухцветным кузовом.

При этом выбрать цвет салона покупатель может самостоятельно. Цветовых форм достаточно много, чтобы удовлетворить запросы даже изысканного автолюбителя. В качестве силовых агрегатов для европейского рынка будут доступны бензиновый и дизельный. В Россию попадет лишь бензиновый вариант объемом в 1,6 литра. Мощность его достигает 120 лошадок.

Неизвестной пока остается информация о стоимости Suzuki Vitara в РФ. При этом от представителей компании поступила информация о разработке ряда финансовых продуктов для увеличения количества продаж. Однако открывать собственные центры по утилизации компания Suzuki пока не планирует.

Напоминаем, что на данный момент на территории РФ прекратили официально продавать хэтчбеки Swift и Splash. Вместо данных моделей планируют вывести на российский рынок автомобиль С-класса под названием Alivio. Руководитель российского отделения Suzuki сообщил, что компания в будущем планирует значительно расширить модельный ряд. Однако подробности держатся втайне от общественности.

Японский автогигант имеет более чем 100-летнюю историю. Однако на территории РФ автомобили Suzuki реализуются только с 1998 года. Закономерно, что первыми автовладельцами стали жители Дальнего Востока. На сегодня в России насчитывается более пяти десятков официальных дилеров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ