Авторизация | Регистрация

Преимущества покупки б/у авто от официального дилера

4-06-2015, 22:18, Информация

Преимущества покупки б/у авто от официального дилераКогда человек решает купить подержанный автомобиль, первое, что он начинает делать, – это искать подходящие объявления на досках объявлений в интернете, в газетах, спрашивать знакомых. Но, покупая машину по объявлению или через знакомых, всегда есть риск получить не то, что вы ожидаете. Именно поэтому, когда вы решаете приобрести подержанное авто, лучше всего воспользоваться услугами компании, которая предоставляет такую услугу, как продажа б/у авто от официальных дилеров. Именно проверенной компанией и является Hitrus.

Данный ресурс представляет своим клиентам большой выбор подержанных автомобилей от официальных дилеров в Санкт-Петербурге. Все машины, которые представлены на сайте, находятся в идеальном техническом состоянии и не имеют никаких проблем в юридическом плане. На этом веб-ресурсе вы сможете определиться с тем, какую модель авто вы желаете приобрести, связаться напрямую с продавцом, который ответит на все интересующие вас вопросы. Если предварительно вас все устраивает, вы можете ехать смотреть автомобиль.

Преимущества покупки б/у авто от официального дилера перед покупкой такого же авто с рук

На первый взгляд может показаться, что продажа б/у авто от официальных дилеров не настолько выгодна покупателю, насколько приобретение подержанной машины с рук. Действительно, хорошенько поискав подходящий вариант по объявлениям или через знакомых, можно найти интересующую вас модель несколько дешевле, чем такую же у официального представителя конкретной марки. Но стоит понимать, что, покупая машину по объявлению, чаще всего вы приобретаете кота в мешке, ведь получив деньги за авто, бывший владелец умывает руки, и все последующие проблемы с состоянием авто ложатся на вас.

Если же вы приобретаете б/у машину от официального дилера, то получаете гарантию исправности автомобиля, а в случае обнаружения после покупки каких-либо скрытых дефектов вы всегда можете обратиться с претензией к продавцу.

Покупка бу авто от официального представителя на сайте Hitrus: какие преимущества вы получаете?

Кроме того что на сайте www.HitRus.ru представлен широчайший ассортимент подержанных машин, тут также имеется полный список официальных дилеров марок автомобилей и сервисов в интересующем вас городе. Если вы решаете купить интересующий вас автомобиль на сервисе Hitrus, то получаете целый ряд преимуществ:

  •  

  • официальный дилер дает гарантию на механику авто;
  • все автомобили, представленные на сайте, не имеют никаких проблем в юридическом плане;
  • вы можете быть абсолютно уверены в том, что приобретаете исправную машину, ведь каждый автомобиль перед продажей тщательно проверяется и тестируется, а в случае, если имеются какие-либо дефекты или неисправности, они обязательно ремонтируются, устраняются.

Как видите, покупка подержанного автомобиля вполне может быть абсолютно беспроблемным делом, если покупать не с рук, а у официального представителя. Только в таком случае вы избавите себя от всех проблем, которые могли бы возникнуть при приобретении транспортного средства с пробегом через объявления или на рынке.

 

Источник: http://www.hitrus.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ