Авторизация | Регистрация

Японцам предложили Suzuki Alto Lapin

6-06-2015, 12:27, Автоновости

Японцам предложили Suzuki Alto LapinЯпонцам предложили Suzuki Alto Lapin
 
В Японии несколько дней назад прошла презентация и запуск в продажу очередной генерации компактного автомобиля Suzuki Alto Lapin. Инженеры бренда использовали для модели новое шасси и высокопрочные стали, что позволило сократить массу новинки до 650кг.
 
В основе миниатюрного автомобиля лежит бензиновый двигатель с объемом цилиндров 0,66 литра, обеспечивающий мощность 52 лошадиные силы. Трансмиссия кроме вариатора предусматривает наличие роботизированной КПП. Стоит отметить, что городской автомобиль доступен и в версии с двумя ведущими осями.
 
Несмотря на законодательные ограничения, наложенные в Японии на «кей-кары», инженерам Suzuki удалось немного увеличить объем свободного пространства, а также выкроить несколько дополнительных литров объема для багажного отсека. При этом машина сохранила 13-дюймовые колесные диски.
 
С учетом того, что до 90% всех покупателей Suzuki Alto Lapin приходится на женщин, дизайнеры производителя соответствующим образом оформили интерьер машины. Мягкие цветовые тона, приборная панель в виде часов, мебельная стилистика и различные мелочи должны придать салону домашнего уюта. Внешне новинка сохранила традиционные архитектурные черты «кей-каров» и отличается использованием ярких цветов окраски кузова, в том числе с возможностью одновременного использования двух цветов.
 
Новинка отличается хорошим уровнем технического оснащения, включая кондиционер, подушки безопасности, электрические стеклоподъемники и приводы зеркал бокового обзора, добротную аудиосистему, мультимедиа и другие опции, повышающие комфортабельность городского автомобиля.
 
Известно, что Suzuki Alto Lapin будет предлагаться исключительно на внутреннем рынке Японии, и поставки в другие страны не планируются. В начальной комплектации стоимость подобной машины составляет 1 миллион 80 тысяч иен, что в переводе на рубли составляет около 460 тысяч.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ