Авторизация | Регистрация

BMW 7-Series рассекречен официально

12-06-2015, 01:59, Автоновости
BMW 7-Series рассекречен официальноBMW 7-Series рассекречен официально

Немецкие автомобилестроители официально показали седан BMW 7-Series нового поколения. Теперь внешность, а также некоторые характеристики транспортного средства перестали быть секретными. Одним из главных новшеств транспортного средства можно назвать лазерные фары. Они появятся в базовой комплектации седана. По словам производителей, это первая серийная модель, на которой применена данная технология.
 
Кроме того машина обзаведется системой автоматической парковки. Для ее активации не обязательно находиться в салоне транспортного средства. То есть, сделать это можно будет дистанционно. Это очень полезная функция, так как машину в этом случае можно будет поставить в узком пространстве. В обычных условиях сделать это было бы невозможно, потому что двери бы не открылись, и водитель не смог бы покинуть салона.
 
Длина седана BMW 7-Series составляет пять метров и девяносто восемь миллиметров. Ширина равна 1902, а высота – 1478 миллиметров. Межосевое расстояние колес изменениям не подверглось, оно, как и в прошлом поколении, составляет три метра и семь сантиметров.
 
При создании автомобиля BMW 7-Series нового поколения использовали инновационные композитные материалы, в частности, пластик, армированный углеродным волокном. В результате этого вес седана по сравнению с предшественником снизился на сто тридцать килограммов. Кузовные элементы транспортного средства изготовлены из алюминия.
 
Автомобиль BMW 7-Series получит довольно широкую моторную гамму, которая в основном будет состоять из 6-цилиндровых агрегатов. Самый дешевый вариант оснащается дизельным двигателем объемом три литра. Его отдача составляет двести шестьдесят пять лошадиных сил.
 
Максимальный момент кручения равен шестьсот двадцать ньютонометров. С таким силовым агрегатом машина разгонится до первой сотни за 5,8 секунды. Самым мощным считается 4,4-литровый бензиновый двигатель с отдачей в четыреста пятьдесят лошадей. Время разгона до ста километров в час составляет четыре с половиной секунды.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ