Авторизация | Регистрация

Зачем нужно скручивать показания спидометра?

15-06-2015, 13:58, Разное

Зачем нужно скручивать показания спидометра?Зачем нужно скручивать показания спидометра?

Каждый автомобилист знает, что перед покупкой подержанного авто нужно проверить, сколько километров прошло транспортное средство. Это очень важный показатель, который может много рассказать о машине.

Самое главное, можно увидеть состояние мотора, а также оценить степень износа его частей. Ведь все знают, что после проезда определенного количества километров следует производить капитальный ремонт силового агрегата. Если купить автомобиль с мотором, как говорится, " на грани", то придется вкладывать средства в ремонт.

Стоит понимать, что даже карбюраторный двигатель на старенькой девятке будет чинить довольно дорого. А если предстоит отремонтировать мотор иномарки, то цена взлетит до невероятных размеров. Многие продавцы, перед тем как выставить объявление, пытаются скрутить пробег. В этом случае уже нельзя доподлинно будет сказать о том, требуется ли капитальный ремонт мотору, или нет.

С такой операцией можно серьезно завысить стоимость транспортного средства перед продажей. Но нужно понимать самое главное – это легко вычислить, если процедурой занимался неопытный человек. Так что если есть желание изменить цифры на счетчике под спидометром, то обращаться следует только к опытным мастерам своего дела.

Кроме того, коррекция пробега авто может понадобиться, если продается не очень старая машина. Например, владелец приобрел транспортное средство в кредит, и чтобы быстрее отдать долги банку, устроился в такси. В этом случае кредит будет погашен уже через несколько месяцев. Но за этот период владелец проедет очень много тысяч километров. Любой покупатель, увидев такой пробег, поймет, что за столь короткий период намотать столько машина могла только в такси.

Соответственно, машина, которой нет еще и года, может быть полностью изношена и требовать серьезных вложений. Но все это очень легко исправить, достаточно позвонить по номеру 8-919-100-5-100, и узнать, как это сделать.

Мастера скрутят пробег до необходимой отметки, чтобы она была правдоподобной. Тогда машину можно будет продать дороже, и для бывшего заемщика это будет очень выгодная сделка. Все это нужно делать с умом, и не переусердствовать с отматыванием показаний. Ведь если очень сильно скрутить пробег, то станет ясно, что это махинация. В этом случае продать машину быстро и за высокую цену не получится. Опытные мастера всегда подскажут, какой лучше всего пробег установить, чтобы это не вызвало подозрений у покупателя.

 

Источники: http://skrutkaprobega.com, http://skrutkaprobega.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ