Авторизация | Регистрация

Mercedes-Benz не устаёт удивлять своих пользователей новинками

21-06-2015, 23:42, Автоновости

Mercedes-Benz не устаёт удивлять своих пользователей новинкамиЗнаменитый немецкий автоконцерн Mercedes-Benz представил на днях свою новую разработку – автомобиль GLC, который стал преемником машин модельного ряда GLK. Как сообщает koledo.ru — Авто портал, информирующий о последних новостях со Штутгартского автосалона, где, собственно, и был презентован кроссовер образца 2015 года, его создатель взял за основу седановскую мерседесовскую платформу MRA. Кроме того, производители постарались сделать машину более лёгкой и маневренной, чем были её предшественники. С этой целью при производстве её корпуса и наполнения ими активно использовались алюминий и несколько марок стали с максимальными показателями прочности. Благодаря этому кроссовер стал на целых 80 килограмм легче предыдущей модели. И все это притом, что "железный конь", получил ощутимую прибавку длины, ширины и колесной базы.

Представители гиперпопулярной в Европе торговой марки Mercedes-Benz заявили, что автомобиль поступит на европейский рынок уже осенью этого года и будет реализоваться по цене 44,5 тыс. евро. Его можно будет купить в одном из трёх исполнений: с двигателями на 170, 211 и 204 лошадиных силы, а также с интерьерами категорий Exclusive, AMG Line, Off-Road.

Дополнительная комплектация автомобиля

Больше всего пришлись по душе потенциальным покупателям машины вовсе не её технические характеристики, а некоторые элементы дополнительной комплектации. Речь идёт о том, что машина может быть дооснащена пневмоподвеской Air Body Control, функциями управления тех. параметрами силовой установки, модными шасси Dynamic Select и целым рядом программ для езды по бездорожью.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ