Авторизация | Регистрация

Зачем нужен обогреватель салона автомобиля?

22-06-2015, 00:51, Аксессуары » Другое

Зачем нужен обогреватель салона автомобиля?Зачем нужен обогреватель салона автомобиля?

Сейчас ушли проблемы, когда завести машину в сильный мороз не получается. У современных транспортных средств имеются мощные аккумуляторы, которые держат заряд, даже если за бортом очень низкая температура. Но это все равно не спасает автомобилиста от того, что придется садиться в промерзший за ночь салон.

Но решить данный вопрос сейчас очень легко. Достаточно установить внутри автомобиля специальный обогреватель Defa, который быстро и без проблем сделает температуру в салоне приемлемой для поездки. Обогреватель имеет компактные габариты, так что не займет много места в салоне.

Для его монтажа потребуется всего три винта, которые идут в комплекте. В оснащение агрегата входит специальный держатель, который нужно присоединить к корпусу приборной панели или в любое другое место. Для монтажа таких устройств не нужно иметь специального образования. Все можно сделать в течение нескольких минут, руководствуясь инструкцией.

Основное отличие данного устройства состоит в том, что здесь применяется напряжение двести двадцать вольт. Именно поэтому прибор имеет высокую мощность и производительность. Обогреватель Defa может в течение очень короткого времени нагреть салон. Правда, нужно будет дополнительное оборудование, которое преобразует энергию от аккумулятора в 220-вольтное напряжение.

Помимо того, что нагревается салон внутри, горячими становятся и стекла транспортного средства. Потому, если они засыпаны снегом, который примерз, то отчистить его будет очень легко. Такая группа обогревателей может работать, как отдельно, так и в паре с предпусковыми устройствами. То есть, тепло станет не только внутри машины, но прогреется и моторный отсек. Так что начинать движение можно будет незамедлительно, не нанося вред силовому агрегату.

Обогреватели Defa могут включаться дистанционно, что упростит задачу для автомобилиста. Ему не нужно будет стоять на морозе, ожидая, пока прогреется салон. Он может в это время завтракать у себя дома, наблюдая из окна, как оттаявший снег сам скатывается со стекол.

Не стоит переживать о том, что в процессе эксплуатации произойдет перегрев или возгорание. Данные приспособления оснащены надежной автоматикой, которая отключит обогрев при достижении определенной температуры. Отключение также произойдет в том случае, если по каким-то причинам начнет перегреваться спираль. То есть, использование обогревателей Defa является безопасным.

Подробнее о приборах написано в группе социальной сети.

 

Источники: http://www.defa220.ru, http://vk.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ