Авторизация | Регистрация

Интернет-магазин «Родные масла»

24-06-2015, 01:30, Аксессуары » Другое

Интернет-магазин «Родные масла»Интернет-магазин «Родные масла»

Современный рынок рабочих жидкостей для автомобилей просто-таки переполнен самыми разнообразными видами моторных масел. Проблема выбора моторного масла будет легко решена, если владелец машины имеет четкое представление о том, что именно он хочет.

Бесперебойная работа двигателя – залог длительного эксплуатационного срока любого автомобиля. Любая некорректность работы двигателя может привести к длительному и, что даже более важно, дорогостоящему ремонту. Поэтому так важно вовремя и правильно проводить обслуживание двигателя и следить за износом его деталей.

Моторное масло – основной расходный материал для автомобиля, которым обеспечивается длительная работа узлов автомобильного двигателя.

Правильным выбором масла определяется скорость, с которой запускается двигатель, не доставляя при этом хлопот владельцу.

Когда вы выбираете подходящее моторное масло для вашего автомобиля, следует обязательно смотреть на состав. Самыми лучшими и дорогими считаются синтетические масла (производятся благодаря синтезу газов), так как они обладают высокими эксплуатационными показателями.

Полусинтетические или semi-synthetic немного хуже, но и цена ощутимо меньше.

Крайне не рекомендуется приобретать супербюджетные минеральные масла (создаются перегонкой и очисткой нефти), так как они имеют ряд ограничений и значительно уступают синтетическим аналогам.

Практически каждый производитель моторных масел имеет в своей линейке продукции как синтетические и полусинтетические масла, так и минеральные. А вот какую марку выбрать – тут уж каждый решает для себя.

В последнее время на рынке начала выделяться автомобильная химия под маркой Идемитсу (Idemitsu). Официальный представитель моторных масел Идемитсу в Новосибирске «Родные масла» предлагает ее своим покупателям с 2011 года. Если вы доверяете японским производителям автомобилей (а было бы странно не доверять таким автомобильным монстрам, как Toyota, Mazda, Mitsubishi…), то вы автоматически доверяете и Idemitsu, так как именно это моторное масло заливают в двигатели машин на японских заводах для первичной заливки.

Компания «Родные масла» занимается продажей автомасла в Новосибирске уже 5 лет, и прекрасно изучила потребности своих клиентов. В интернет-магазине можно выбрать как моторные масла Idemitsu, так и другие спецжидкости. Кроме того, предлагаются товары для тюнинга (например, жидкая резина Color Dip), аксессуары (фары, галогеновые лампы и дворники), а также прочие необходимые автомобилистам вещи.

Индивидуальный подход к каждому автолюбителю – это отличающее качество сервиса, который предлагается интернет-магазином «Родные масла».

 

Источники: http://www.rmasla.ru, http://www.rmasla.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ