Авторизация | Регистрация

Диски Concavo

Диски Concavo

Concavo Wheels предлагают передние средне вогнутые и задние глубоко вогнутые колеса. Concavo одна из первых компаний в отрасли, предложившая дизайн средне вогнутых передних колес. Множество клиентов просили именно этот дизайн, и Concavo представили его. Теперь владельцы полноприводных автомобилей могут насладиться данным дизайном оригинальных дисков, не влияя на качество езды, и не причинив вреда.

Диски Concavo

Преимущества дисков Concavo

Образ бренда Concavo и его позиция в автомобильной промышленности определяется превосходным обслуживанием клиентов, высшим качеством продукции и видением проектирования особенных стилей дисков.

Диски, сделанные по технологии Concavo - такие изделия, которые весьма изящны и безупречны, что вы не будете противостоять искушению установить их на своем автомобиле. Компания дает гарантию прекрасного качества каждого колеса. В случае , если вы ищете проверенный бренд, с целью купить новенький комплект дисков - не стесняйтесь отдать предпочтение Concavo Wheels.

Технология изготовления Concavo

Диски ConcavoConcavo Wheels это одна из ведущих компаний в промышленности колесных дисков, которая уделяет немало сил разработке собственных дизайнов и предоставляет своим покупателям только самые современные и стильные дизайны колес.

Каждый диск тщательно проходит контроль сразу после спуска с конвейера. Каждое колесо подвергается ручному трехступенчатому процессу отделки.

Поэтому с уверенностью можно сказать что, с конвейера компании спускаются диски высшего качества с целью создать еще более интересный и современный внешний вид вашего авто.

Цвета дисков Concavo

Компания Concavo представляет диски двух стандартных цветов:

  • Matte Silver Machined;
  • Matte Black Machined.

Размеры Concavo

Concavo Wheels предлагает клиентам обширный диапазон размеров, отделки и вылетов, и ежеминутно работает над расширением ассортимента.

Диски ConcavoВ настоящее время Concavoвыпускает небольшое количество диаметров обода: 20", 22", 24" и 26" , однако, в кратчайший период ассортимент дизайнов и размеров будет расширен.

В нашем магазине Tuning Boutique Вы можете всегда купить оригиналы дисков Concavo от производителя. В ассортименте имеются все модели дисков. Заказ оформляется на сайте, оплата производится либо по банковской карте, либо наличными. Доставка по Москве бесплатная. По регионам смотрите в рубрике «Доставка» на сайте.

 

Источники: http://tuning-boutique.ru, http://tuning-boutique.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ