Авторизация | Регистрация

Модернизация линейки автомобилей от производителя АвтоВАЗ

30-06-2015, 01:04, Автоновости

Модернизация линейки автомобилей от производителя АвтоВАЗАвтоВАЗ осуществит модернизацию автомобилей семейства Lada Priora – об этом сообщают представители компании, которые занимаются обновлением модельного ряда, а также рестайлингом транспортных средств. Кроме этого, уже сейчас можно приобрести оригинальные запчасти Приора – страница располагает подробным описанием каждой реализуемой детали.

Обновления и модернизация модельного ряда

По словам начальника сборочно-кузовного производства АвтоВАЗа А. Баринова, обновленная модель будет выпускаться до 2018 года.
    Теперь Lada Priora будет отличаться абсолютно новым фирменным стилем, а именно:
  • иметь Х-образный супердизайн, подобный оформлению Lada Vesta и XRAY;
  • изменится внешний вид бампера, решетки радиатора.

Когда поступит в продажу модернизированный автомобиль, пока неизвестно. Но уже имеется информация, что он будет стоить дороже своего собрата Lada Vesta. Также известно, что 1,8-литровый 130-сильный двигатель будет одной из главный характеристик обновленной модели.

Но это не все новости производителя АвтоВАЗ. Кроме рестайлинга компания занимается обновлением модельного ряда. Так, в середине 2015 года в продажу поступит новый седан Lada Vesta. В середине 2017 года мир увидит спортивную модификацию седана. А вот в 2018 году производители приступят к сборке хэтчбека Vesta.

Кроме этого, уже в начале 2016 года в автосалонах можно будет приобрести мощный кроссовер модели X-Ray. Это что касается первой стадии запланированных компанией обновлений.

После того, как план будет выполнен, АвтоВАЗ приступит к кардинальному обновлению седана и хетчбэка Granta, а также модернизации автомобиля Largus. Так, можно отметить, что на ближайшие несколько лет программа по усовершенствованию уже существующих моделей полностью расписана.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ