Авторизация | Регистрация

VW Passat обрел цену для всех комплектаций

13-07-2015, 14:17, Автоновости
 VW Passat обрел цену для всех комплектацийVW Passat обрел цену для всех комплектаций
 
В российском представительстве компании Volkswagen обнародован полный перечень цен на новое поколение Volkswagen Passat, который уже сейчас доступен покупателям для организации предварительного заказа. Пока же на нынешнюю версию Passat может быть оформлена недорогая аренда автомобилей со страховкой.
 
В базовой комплектации машина оценивается в 1 миллион 270 тысяч рублей. За такие деньги предлагается 1,4-литровый двигатель с механической коробкой передач. В состав доступного оборудования входят задние фары на светодиодах, 5-дюймовый дисплей мультимедийного комплекса, подогрев кресел, система курсовой устойчивости, климат-контроль и ряд других опций.
 
Более продвинутая комплектация Comfortline предполагает возможность выбора 1,8-литрового бензинового двигателя и роботизированной коробки передач. Цены подобной версии начинаются от 1 миллиона 489 тысяч рублей, а состав оборудования расширен за счет использования климатической установки с тремя зонами, передней светодиодной оптики, парковочных датчиков и более эффективного аудиокамплекса с увеличенным до 6,5 дюймов экраном.
 
Цены на наиболее оснащенную комплектацию Highline стартуют с 1 миллиона 679 тысяч рублей. Набор силовых агрегатов и трансмиссий идентичен предыдущей версии, но появляется возможность использования интерактивной приборной панели, системы спутниковой навигации, нового дисплея информационно-развлекательной системы с размером 8 дюймов, камеры заднего вида, бесключевого доступа в салон и другие возможности.
 
Предлагается производителем и обилие опциональных дополнений, включая несколько видов колесных дисков, различные цвета оформления интерьера, пакеты R-Line изменения внешности, наличие панорамной крыши, системы кругового обзора и других электронных помощников.
 
Ожидается, что в дилерских центрах Volkswagen первые автомобили появятся в сентябре нынешнего года.
 
В целом на фоне предшественника новинка стала значительно свежее и получила расширенный состав оборудования, делающий седан еще более комфортным для водителя и пассажиров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ