Авторизация | Регистрация

Пять причин, по которым следует ремонтировать свой БМВ именно в нашем сервисе

Пять причин, по которым следует ремонтировать свой БМВ именно в нашем сервисеНемецкий производитель автомобилей BMW может с полным правом гордится своей славной и трагичной историей, которая началась более ста лет назад. За время своего существования европейский автопроизводитель выпускал велосипеды, разнообразные автомобили и даже самолетные двигатели.

Вся техника, выпускаемая под брендом БМВ отличалась весьма оригинальной конструкцией и новизной технический решений. Именно поэтому, немецкие автомобили этой марки нуждаются в качественном сервисном обслуживании и правильном ремонте.

Наш автомобильный сервис с гордостью предлагает услуги по сервисному обслуживанию автомобилей легендарной немецкой марки. Кроме того, наши специалисты готовы проводить ремонты машин BMW любой сложности.

Пять причин, по которым следует ремонтировать свой БМВ именно в нашем сервисе.

Существует, как минимум 5 причин по которым следует доверить своего «железного коня» нашим ремонтникам.

• Профессионалы своего дела.

В нашем сервисе не держат дилетантов. Все сотрудники имеют профильное образование, и регулярно посещают курсы повышения квалификации. Каждый из сотрудников обладает значительным опытом работы, и они легко справятся даже с самым сложным ремонтом в кратчайшие сроки.

• Специализированное оборудование.

Баварские автомобили – капризные, как красивые девушки. Их ремонт требует специализированного оборудования, которое имеется в нашем сервисе. Качественная компьютерная диагностика, фирменные ремонтная оснастка, инженерные схемы – все это имеется в наличии. Мы готовы найти неисправность и устранить ее в любом автомобиле немецкой компании.

• Оригинальные запчасти.

Мы дорожим своей репутацией, и поэтому для ремонта машин используются исключительно оригинальные запасные части и расходные материалы, одобренные компанией BMW. Использование подобных запасных частей гарантирует надежную и комфортную эксплуатацию транспортного средства.

• Короткие сроки работы.

Как известно, время-деньги! Поэтому наши специалисты не будут ремонтировать ваш автомобиль неделями. Даже самая сложная поломка будет устранена за несколько дней, и вскоре автомобиль продолжит радовать своего владельца.

• Демократичные цены.

Наши цены заставляют конкурентов хвататься за сердце! Мы не заламываем астрономических цен, мы оцениваем свою работу реально, и дорожим каждым клиентом. Кроме того, в сервисе предусмотрены специальные накопительные скидки, а также скидки для постоянных клиентов.

Лучшая автомастерская по ремонту BMW в Москве - www.sportkb.com. Попробуй, не пожалеешь!

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ